Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Betender Bauer", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 37,2 x 31,4 cm, 1964, Werkverzeichnis Sotriffer Nr.316, gerahmt, verglast, partiell fleckig, mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Werner Berg *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |